В Британии на мусорной свалке найдено тело новорожденной девочки

На мусорной свалке в британском Роули-Реджисе (Западный Мидлендс) найдено тело новорожденной девочки. Страшную находку в четверг перед полуднем обнаружили сотрудники частной компании по утилизации отходов. Об этом сообщает Dailymail.
Полиция полагает, что ребенок был случайно вывезен на склад вместе с мусором в среду. Причастность компании к смерти младенца исключена.
Сейчас сыщики срочно разыскивают мать девочки — правоохранители опасаются за ее жизнь и здоровье. Полиция проверяет записи камер наблюдения и опрашивает больницы, но не исключает, что женщина могла не обращаться за медицинской помощью.
Детективы просят всех, кто располагает любой информацией о матери или ребенке, связаться с полицией. Причина смерти младенца устанавливается в ходе судебно-медицинской экспертизы.
Читайте также: В авто обнаружили тела молодой пары и окровавленный топор.
http://www.mk.ru/incident/2026/06/26/v-britanii-na-svalke-obnaruzhili-uzhasayushhuyu-nakhodku.html