Российские военные за сутки поразили склады горючего и объекты энергетики ВСУ

Российские войска за сутки нанесли удары по объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, а также по складам горючего, используемым Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом 23 июня сообщили в Министерстве обороны РФ.

«Вооруженными силами Российской Федерации нанесено поражение объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, складам горючего, используемым ВСУ», — сообщили в ведомстве.

Уточняется, что удар был нанесен оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск. Также поражение нанесли цехам производства, местам хранения беспилотных летательных аппаратов дальнего действия и пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 148 районах.

Российские военные за сутки поразили склады горючего и объекты энергетики ВСУ

Конвейерная разборка: как армия России уничтожает военное производство врага Террором против мирных граждан Киев отвлекает внимание спонсоров от поражений сразу на нескольких направлениях

Минобороны накануне опубликовало кадры авиаударов бомбами ФАБ-500 по пункту управления беспилотниками и пункту временной дислокации 15-й отдельной бригады оперативного назначения НГУ в районах Анновки и Доброполья в Донецкой Народной Республике. На видео зафиксировано поражение объектов украинских формирований.

http://iz.ru/2120307/2026-06-23/rossiiskie-voennye-za-sutki-porazili-sklady-goriuchego-i-obekty-energetiki-vsu